Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

CHAMPIONNAT DU GARD DES JEUNES U16, U14, U12 et U10 Golf CAMPAGNE LE 23 et 24 MAI

Publié le par Gérard

Pour info voir gérard pour l'inscription

Partager cet article
Repost0

RESULTATS ANIMATION MARDI 20 AVRIL PP

Publié le par Gérard

                                            
    UN GRAND BRAVO A TOUS

MERCI AUX PARENTS VOUS ETES SUPER!

EDG VACQUEROLLES                                        

    ANIMATION DU MARDI 20 AVRIL                                        

    PARCOURS LES CERISIERS PP                                        

                                            
                                    1    2    3    4    5    6    7    8    9    TOTAL
CALLIGARO    LOUIS    5    3    3    3    4    3    3    3    3    30
DELOR    GABRIEL        3    4    3    3    4    5    4    3    4    33
SARRAT    THOMAS      4    4    5    4    3    3    3    4    3    33
BAHRI    SOUHAYL       4    6    4    4    3    3    2    5    5    36
MARTINEZ    JB            5    6    4    6    3    4    5    4    2    39
PROHIN    THOMAS     6    4    4    5    4    4    5    4    5    41
BEZEL    PIERRE            7    4    5    4    3    3    5    7    3    41
VANEL    NOAH            4    5    5    4    7    4    5    4    4    42
COLOMA   TITOUAN    6    5    5    5    5    5    5    5    6    47
FAUX    ARTHUR           6    6    5    6    4    6    5    5    4    47
BAHRI    MARWANE      6    6    7    4    6    5    4    5    4    47
CROUZET    MARLON    7    6    5    5    6    7    3    4    5    48
DUBRUS    J-CHARLES    6    6    7    6    4    5    4    6    5    49
BOISSIER    MARTIN        6    6    7    6    5    5    5    5    5    50
GINAC    MARIN             7    6    3    7    7    7    4    4    6    51
REYES    ANAIS               7    7    7    7    4    7    6    5    6    56
GASPARD    ROBAT        7    6    7    7    7    7    6    7    5    59
GINAC    PAUL              7    7    7    7    7    6    5    7    6    59
MILHAU    THOMAS      7    7    7    7    7    7    7    7    7    63
 

Partager cet article
Repost0

RESULTATS ANIMATION DU 21 AVRIL

Publié le par Gérard

            
    EDG NIMES VACQUEROLLES        


    ANIMATION DU 21 AVRIL        


JAUNE    GASTON ALRIC        79
               HECTOR ALRIC        81
         LOUIS CALLIGARO        83
            HUGO GALIBERT        85
             GABRIEL DELOR        92
           THOMAS SARRAT        99
            
BLEU    ANNA COUDERC        89
            
ROUGE    SOUHAYL BAHRI        116
                   NOAH VANEL        ABJ
  CARLA MARIE PASSARINI        ABJ
 

Partager cet article
Repost0

photos suite

Publié le par Gérard

Notre photographe officiel en action

Notre photographe officiel en action

photos suite
photos suitephotos suitephotos suite

Partager cet article
Repost0

Photos de la journée de mercredi.

Publié le par Gérard

Photos de la journée de mercredi.Photos de la journée de mercredi.
Photos de la journée de mercredi.Photos de la journée de mercredi.
Photos de la journée de mercredi.Photos de la journée de mercredi.
Photos de la journée de mercredi.Photos de la journée de mercredi.Photos de la journée de mercredi.
Photos de la journée de mercredi.
Photos de la journée de mercredi.
Photos de la journée de mercredi.

Partager cet article
Repost0

Programme semaine prochaine

Publié le par Gérard

MARDI 20 avril à partir de14h30

animation pour TOUS sur le PP.

MERCREDI 21 avril à partir de 13h30

18 trous sur le grand parcours pour les GRANDS.

Pour les stages voir directement avec les pros.

Partager cet article
Repost0

RESULTATS ANIMATION DU MERCREDI 14 AVRIL

Publié le par Gérard

         18 TROUS DEPARTS JAUNES

HUGO 86

LOUIS GALLIGARO 87

HECTOR 89

GASTON  90

GABRIEL 93

THOMAS 93

ANDREA 94

          18 TROUS DEPARTS BLEU

ANNA 92

          18 TROUS DEPARTS ROUGE

LOUIS MEUCCI 102

JADE 107

NOAH 110

           9 TROUS DEPARTS ROUGE

SACHA 51

SOUHAYL 57

CLEMENT 57

ALBAN 59

ALEX 64

JB 66

LUNA 66

THOMAS 71

             DEPARTS AVANCES 9 TROUS

FELIX J. 55

PIERRE B.56

AARON 58

FLORE 60

CLEMENCE 64

AYDAN 67

ARTHUR 67

JEAN CHARLES 67

            DEPARTS AVANCES 6 TROUS

LOUIS JEANJEAN 39

CAPUCINE 40

ALICE 43

MARWANE 47

LEONNIE 48

ANAE 51

PAUL GONCALVES 52

 

 

 

 

Partager cet article
Repost0

ANIMATION VACANCES DE PÂQUES ( 12/24 avril)

Publié le par Gérard

PROGRAMME PREMIERE SEMAINE

STAGE DE 14 à 16 h le lundi, mardi et vendredi.

MERCREDI 14 AVRIL

Animation sur 18 trous Départ échelonné à partir de 13h30 du Trou n°1

Inscrits à ce jour:

Hector et Gaston ALRIC

Louis BOUSQUET

Louis CALLIGARO

Gabriel DELOR

Noah VANEL

Thomas SARRAT

Départ échelonné à partir de 14h30 Marques rouges et avancées 9 et 6 trous

Inscrits à ce jour:

Flore LIBESSART

Thomas PROHIN

Arthur FAUX

Marwane et Souhayl BAHRI

Aydan SITZIA

Anaé MOULA

Aaron MOULA

Luna MOULA

Alexandre RYDER

Louis MEUCCI

Alice et Capucine ROYO

Pierre BEZEL

Alex, Alban, Clemence BOSCHI.

JEUDI 15 AVRIL

A 14H30 Sur le Pitch and PUTT

Gaspard ROBAT

Haydée DATCHARRY

Louis MEUCCI

Manille TOULLERON

 

 

Partager cet article
Repost0

Photos de la journée du 24/02

Publié le par Gérard

Merci à jean yves pour les photos.

il manque le dernier groupe, c’est de ma faute mes excuses.

Photos de la journée du 24/02
Photos de la journée du 24/02
Photos de la journée du 24/02
Photos de la journée du 24/02
Photos de la journée du 24/02
Photos de la journée du 24/02
Photos de la journée du 24/02
Photos de la journée du 24/02 Photos de la journée du 24/02
Photos de la journée du 24/02 Photos de la journée du 24/02 Photos de la journée du 24/02
Photos de la journée du 24/02 Photos de la journée du 24/02
Photos de la journée du 24/02 Photos de la journée du 24/02
Photos de la journée du 24/02 Photos de la journée du 24/02
Photos de la journée du 24/02
Photos de la journée du 24/02 Photos de la journée du 24/02
Photos de la journée du 24/02 Photos de la journée du 24/02

Partager cet article
Repost0

RÉSULTATS MERCREDI 24/02

Publié le par Gérard

35 participants .....merci à tous.

Marques jaunes

Louis 40

Gaston 43

Andrea 45

Hugo 46

Hector 52

Thomas 56

Marques Rouges

Alban 51

Louis M 52

Titouan 54

Morgane 59

Dora 60

Clement 60

Souhayl 62

Charline 64

Thomas 68

Alex 72

JB 74

Drapeaux jaunes

Luna 31

Aydan 42

Flore 45

Clemence 46

Alexandre 48

Drapeaux rouges

Numa 40

Leonnie 41

Capucine 41

Aaron 41

Arthur 42

Marwane 44

Cesar 46

Alice 47

Theo 47

Anaë 5O

Manille, Thomas et Rachel 54

 

 

 

 

 

Partager cet article
Repost0

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>